Subasta 1, Lote # 363
Lote de 8 pares de soportes de armas. Piezas:16 Siglo XX. Elaborados en metal esmaltado y chapado. Diseños de águilas, escudos de león y flores de lis. Presentan detalles de estructura. Dimensiones: 10 x 5 cm. (mayor). Estimado $3,500-5,000